Айдентика >> ATFgroup

Агентство маркетинговых коммуникаций «ATF group»

Деятельность: Отраслевая компания, занимающаяся исследованиями рынка строительной розницы Санкт-Петербурга и предоставляющая BTL-услуги по продвижению как сетям гипермаркетов, так и поставщикам строительно отделочных материалов в Санкт-Петербурге.


Поставленные задачи: Графическое и композиционное решение логотипа, элементов фирменного стиля, правила использования в документообороте, презентационных материалах, WEB представительстве.

Реализованные задачи: Перечень работ проведенных для «ATFgroup» -визуальное исследование фирм на рынке предлагающих аналогичные услуги. Реализация проекта по созданию логотипа, фирменного блока, элементов фирменного стиля, бланков (вертикальный и горизонтальный варианты, версия для офис-менеджеров), корпоративных визиток, раздаточных материалов, оформление презентации, CD диска.

Дата реализации проекта: 2007

Реализация проекта: Титов Сергей (ведущий проекта), Любимов Александр (дизайн)

Макет булета А5 формата для полноцветной печати





Основные указания по использованию фирменного стиля фирмы «ATF group»
Описание композиционного расположения логотипа, фирменной надписи, цветовой гаммы и элементов фирменного стиля на визитках и бланках.

*Данные материалы не описывают запрещенные действия по отношению к графическим объектам, что необходимо для использующих макеты субподрядных организаций.

 

 

 

тел: 8 921-915-7997, icq: 310.929.499, e-mail: info@simargl.org
Искусство не должно воспитывать
идолопоклонников,
а должно будоражить народные массы

А.С. Пушкин
Четыре линии
ПСК Бетон
Промоборудование СИС
Балтийский Стрелковый Центр
ЭДС плюс
Небесная канцелярия
ALENA
ATFgroup
Трейд Инжиниринг
Старт плюс
ADB group
Баньян